ООО "Профи"
Сыктывкар
8(8212)200-115

ГАРАНТ для мобильных устройств.

В наше время, кажется, уже почти никто не выходит из дома без своего смартфона — маленького, но очень мощного мобильного компьютера, умеющего не только звонить.

ГАРАНТ всегда с вами и готов помочь в любой момент! Дома, в транспорте или на отдыхе — система ГАРАНТ всегда рядом с вами. Главное, чтобы у вас был смартфон или планшет.

Приложение ГАРАНТа позволяет всегда иметь под рукой доступ к своему комплекту, задавать вопросы на Горячую линию и в Правовой консалтинг, а также оперативно получать правовые новости.

Еще одна важная функция – работа с документами системы ГАРАНТ. Приложение позволяет работать с индивидуальным комплектом Интернет-версии системы ГАРАНТ в удобном мобильном интерфейсе. В приложении реализованы самые необходимые инструменты для привычной работы: поиск документов и комментариев, добавление документа в закладки, постановка на контроль.  Также можно сохранять на мобильном устройстве интересующие документы. Эта опция весьма полезна при дальних поездках, в местах, где нет Интернета или мобильный трафик слишком дорог.

Бесплатное мобильное приложение ГАРАНТ легко найти в официальных магазинах платформ iOS и Android, введя в поиске «ГАРАНТ».

Скачайте и пользуйтесь приложением прямо сейчас!