ООО "Профи"
Сыктывкар
8(8212)200-115

Присоединяйтесь к клубу ГАРАНТа!

Уважаемые пользователи!

Мы очень ценим наше сотрудничество и стремимся помогать Вам в любой ситуации. С этой целью мы создали клуб «Мой ГАРАНТ«.

Вступив в клуб, Вы получите бонусы и привилегии для постоянных пользователей, которые позволят Вам всегда быть на связи с ГАРАНТом:

— Доступ к системе ГАРАНТ;

— Мобильное приложение ГАРАНТ;

— Перенос Ваших настроек в личный комплект;

— Программы повышения квалификации на специальных условиях;

— Информирование об изменениях законодательства;

— Получение Сертификата профессионального пользователя.

Доступ к системе ГАРАНТ

Каждый пользователь — член Клуба «Мой ГАРАНТ» — сможет воспользоваться доступом к личному регулярно обновляемому комплекту с основными документами в том случае, если будет невозможен доступ к рабочему комплекту в организации.

Мобильное приложение ГАРАНТ

Версия системы ГАРАНТ для мобильных устройств. Используя приложение, Вы сможете знакомиться с профессиональными новостями, находить нужные документы и комментарии, контролировать значимые для Вас правовые события, сохранять на мобильном устройстве интересующие документы.

Подробнее ознакомиться с функционалом приложения Вы можете здесь.

Удобный перенос индивидуальных настроек системы в Ваш личный комплект

Ваши закладки, поставленные на контроль документы, созданные папки, история работы и ответы Правовой поддержки всегда будут с Вами, независимо от того, в какой организации Вы сейчас работаете или временно не работаете вообще. Настроенные Вами параметры никогда не потеряются и с легкостью могут быть перенесены из Вашего личного комплекта в любой другой, который будет использоваться в дальнейшем. Также Вы можете самостоятельно изменить логин для доступа к системе.

Программы повышения квалификации

Обучение по востребованным программам повышения квалификации на специальных условиях для членов клуба «Мой ГАРАНТ«.

Информирование обо всех изменениях законодательства

Став членом клуба «Мой ГАРАНТ«, Вы сможете регулярно получать информационные рассылки с профессиональными новостями от компании «Гарант», в том числе аналитическую рассылку «Выбор главного редактора» и индивидуально настроенную ленту ПРАЙМ. В любой момент Вы сможете самостоятельно изменить выбранные тематики или другие параметры рассылок в Личном кабинете пользователя.

Возможность получения Сертификата профессионального пользователя

Пройдя дистанционное тестирование на знание возможностей системы ГАРАНТ, Вы сможете повысить свой статус среди коллег и получить официальный Сертификат от компании «Гарант», подтверждающий Ваши профессиональные навыки владения системой ГАРАНТ. Сертификат поможет дополнительно подтвердить Вашу высокую компетенцию при поиске новой работы.

Перечень привилегий для участников клуба «Мой ГАРАНТ» будет постоянно расширяться.

Для того, чтобы вступить в клуб зайдите во вкладку «Все решения ГАРАНТа», выберете раздел «Клуб постоянных пользователей» и пройдите регистрацию или обратитесь к своему менеджеру.

ГАРАНТ всегда рядом!